На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валентин и Валентины

1 354 подписчика

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

 

Милые, дорогие женщины, а давайте-ка настроимся на позитив перед нашим прекрасным весенним праздником, и еще раз напомним себе о том, что:

 - мы являемся "прекрасным полом";

 - нам необязательно носить галстуки;

 - если мы захотим освоить мужскую профессию, нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женскую профессию, их назовут Геями.

 Мы способны обращать внимание сразу на несколько вещей, и делать сразу несколько дел. В отличие от мужчин, мы всегда знаем, где наши колготки.

Если мы выйдем замуж за наследника престола мы будем королевами, если мужчина женится на наследнице престола, он будет просто мужем королевы.

Если нам изменяют - мы жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы.

Мы чувствуем, как ребенок шевелится в нашем животике. Нас отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших детей. Мы кормим их грудью. А первое слово, которое говорят наши дети это, как правило - "мама".

Мы живем дольше. Мы меньше потеем.

У нас есть международный день, посвященный нам! И на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР!!! Мы знаем, что мы – САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

А если мужчины ищут красивых и недоступных…, пойду-ка я накрашусь и спрячусь в сейф! Пусть ищет и находит МЕНЯ!!!

 

С наступающим праздником Весны, Солнца и Любви! Будьте счастливы и любимы!

Картина дня

наверх